Популярная украинская актриса, звезда "Крепостной" Ксения Мишина является главной героиней долгожданного шоу под названием "Холостячка".

Сейчас вся страна наблюдает, как 31-летняя знаменитость строит отношения с мужчинами, завоевавшими ее симпатию на протяжении месяца.

Читайте Знай в Google News!

На официальной странице проекта в Instagram поделились новыми подробностями 7 выпуска "Холостячки", который показывают в пятницу, 4 декабря, на телеканале СТБ.

Так, в одном из эпизодов состоится разговор Ксении Мишиной со специалистом в области психологии. Станет известно, кто из участников был не до конца искренним с актрисой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Опытная психологиня наблюдала за поведением мужчин, когда те отвечали на "неудобные" вопросы, и сделала свои выводы. Стоит ли Ксении прислушиваться к советам эксперта, как считаете? 1 - да. 2 - нет. Присоединяйтесь к обсуждению в коментарях👇", - говорится в публикации.

"Нет. Никого не слушай, эксперт для себя делает какие-то выводы, слушай свое сердце, к кому оно тянется, от кого дрожь по телу", "Слушать нужно всегда свое сердце, с одним может и удобно, комфортно жить, но не быть счастливой", - уверены комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Холостячка" Мишина 38 часов терпела невероятные мучения: выдержит не каждая.

Как сообщал портал Знай.ua, главный фаворит "Холостячки" вынудит Мишину уйти в слезах: "Не понимаю этого прикола".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Мишина устроит проверку на искренность: фаворит не пройдет.