Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость выпустила новую необычную коллекцию собственного бренда купальников, а на этот раз решила показать закрытую модель. Так, девушка прорекламировала бикини спереди и сзади, не забыв выставить напоказ массивную пятую точку.

"Наш новенький. Покупайте сейчас. @inamorataswim", - поделилась новостями Ратаковски. За 16 часов кадр собрал 1, 2 млн. лайков. Хоть фолловеры видят пяту/ точку Эмили каждый день, они все равно не забывают засыпать ее комплиментами. Были и те, кто не понял локации съемок, ведь фон действительно напоминает старенький подъезд.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Эмили Ратаковски показала очень откровенные кадры из ванной, едва прикрываясь полотенцем. Также девушка понежилась в пене и поговорила по душу, как по телефону.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также знаменитость показала черно-белый кадр, на котором прикрыла массивную грудь лифом собсвенного бренда купальников.

А еще Эмили вновь продемонстрировала роскошную фигуру с бикини собсвенного бренда со змеиным принтом. Массивную грудь она едва смогла прикрыть руками.