Всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов в Instagram роскошным кадром. Знаменитость решила показать новенькую линейку косметики ко дню святого Валентина для собсвенного бренда KKW. Так, артистка позировала с челкой, вместо привычных длинных и прямых волос, а некоторые фанаты не сразу узнали кумира.

"Идеальный подарок ко дню Влюбленных!", - похвасталась Ким. За 20 часов кадр набрал 1.8 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге от необычного образа и принялись заваливать Кардашьян комплиментами. Многие отметили, что светская львица напомнила им кареглазую Анджелину Джоли, Никки Минаж или же Клеопатру.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также знаменитость решила рассказать о новых оттенках теней ее собственного бренда KKWBEAUTY. Фанаты же подняли звезду на смех, ведь одна ее нога оказалась значительно больше другой.

А еще Ким позировала в образе сексуальной служанки, выставив напоказ все свои прелести.