В воскресенье, 3 февраля, в эфир вышел новый выпуск проекта "Голос країни". Особенно запомнилась зрителям звездная тренер Тина Кароль, которая появилась в невероятно женственном образе. Об этом передает Clutch.

Певица примерила белоснежное платье с цветочным принтом и глубоким декольте, которое идеально село на ее стройную фигуру. Поклонники тут же рассыпались в комплиментах певице.

Тина Кароль
Тина Кароль

"Весь эфир пыталась следить за участниками, но не могла сконцентрировать свое внимание на них, если честно, ха-ха. Тиночка такая красавица! Может, Дан ей судьбою был послан", "Боже как я люблю голос Украины!!! О-о-очень потрясающие тренера. Каждый уникальный по-своему. Спасибо, что пригласили Дан Балана. За это большой респект. О-о-очень честное шоу, я убедилась в этом, когда в детском голосе Украины победила девочка из Казахстана", "Какое замечательное платье! И вырез прямо такой, как надо!" – комментируют фанаты.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее сообщалось, во время эфира проекта "Голос країни" музыкант Дан Балан оконфузился, сделав Тине Кароль неосторожное замечание. Внезапно Балан обвинил Кароль в том, что артистка совсем не умеет справляться со своими неудачами.

Участник "Голоса" Михаил Димов выбрал команду Дана Балана, огорчив Тину. Так, певец решил еще и неудачно подшутить над исполнительницей. "А я не знал, что ты не можешь справляться с неудачами", – отметил Дан Балан. Кароль же не дала себя в обиду: "Дан, ты сейчас перебарщиваешь".

Напомним, во время 3-го "Голос країни" репер Потап внезапно подколол нового тренера проекта Дана Балана. В этом также участвовала Тина Кароль, которой СМИ уже успели приписать роман с Баланом.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль на свои именины решилась осуществить давнюю детскую мечту и собственными глазами посмотреть на уникальное природное явление - северное сияние.

Также Знай.ua писал, украинская певица Тина Кароль заинтриговала подписчиков цитатой об одиночестве.