Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Знаменитость после недавнего отпуска в солнечном Дубай, снежном Буковеле, райских Мальдив и Берлина снова отправилась в Карпаты. Так, артистка похвасталась очень необычным кадром, позируя в прыжке на капоте автомобиля. Стоит отметить, что недавно Леся разорвала отношения с любимым мужчиной прямо перед свадьбой, о чем сообщила в своем аккаунте, однако некоторое время спустя в Германии красовалась с обручальным кольцом на пальце.

"Украинский закат", - лаконично подписала снимок Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Паркур мастер))", "Бетмен😎", "Летающая Леся", "Лесюня,ты прям как бабочка. Смотри не улети.💕👍", "Як кізонька", "Леся,машины прогибаются,осторожно!".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.