Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась коротеньким отрывком из шоу "Дивовижні люди", где выступает в качестве судьи вместе с Машей Ефросининой и Алексеем Сухановым. Так, артистка очень забавно выразилась, а фанаты не удержались и сделали веселое видео.

"Щоб на мене кицька чхнула 😹
#дивовижнілюди - вже цієї суботи о 21:00! ☝️", - пошутила Полякова. Фолловеры остались в восторге: "Давно я так не смеялась 😆💪 фразочка огонь 😅", "Спасибо что подняли настроение 💐", "Щоб мене муха брикнула, щоб мене качка копнула😂 без Вас Олю, це шоу було б зовсім не дивовижне❤️", "Олечка, сутра этот ролик- ваааще огонь!🔥🔥🔥 спасибо за Ваш юмор😘🌞🌸🌸🌸🌸🌸", "Ох и рассмешила меня кицька.".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.