Популярная украинская телеведущая и бизнес-леди Маша Ефросинина показала поклонникам в социальных сетях совместный снимок с 15-летней дочерью Наной.

Новое фото телеведущая опубликовала на своей странице в Instagram. Автором снимка стал фотограф Антон Кулаковский.

На снимке Ефросинина позирует со своей старшей дочерью Наной. Стоит отметить, что 15-летняя девушка пытается избегать излишней публичности, поэтому в Instagram-аккаунте звездной мамы появляется редко.

"С моим серьезным малышом на показе". написала Ефросинина под фото

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Поклонники были поражены сходством дочери с мамой.

"Красивые дети показывают настоящую красоту их матери. Великолепные", "Как она похожа на Вас", "Доченька глазами очень похожа на папу, но взгляд и овал лица – это Вы", "Взрослая дочь". пишут в комментариях

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Напомним, известная украинская телеведущая и бизнес-вумен Маша Ефросинина трогательно поздравила любимого мужа Тимура Хромаева с Днем рождения. Звезда написала для него стихотворение, которое записала на видео и опубликовала его в социальной сети.

Знаменитость редко рассказывает о своей личной жизни, не часто публикует снимки с мужем и редко дает комментарии относительно их отношений. Однако 23 марта оказалось для телеведущей особым днем, в который она захотела признаться в любви своему мужу на весь мир.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина

Ранее портал писал, телеведущая Маша Ефросинина умеет удивлять поклонников не только творческими достижениями, но и интересными фотографиями, в том числе и довольно пикантными.

Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. На этот раз телезвезда затмила сеть смелым фото, на котором позирует с мужем.

Как сообщал портал Знай.uа, Маша Ефросинина похвасталась отличной фигурой.

Также Знай.uа писал, Маша Ефросинина поделилась секретом роскошных волос.