Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась украиноязычной песней "Дым", которая тут же привела большиство поклонников в восторг. Так, Надя позировала для съемок в откровенном наряде из клипа, примерив лишь длинный пиджак, мужскую рубашку с галстуком, чулки и босоножки на каблуке.

"Я хотіла танцювати тільки з ним", - подписала снимок словами из песни Дорофеева. Фолловеры принялись комментировать, однако их мнения разделились: "Фуу ужас, зачем фак показывать😮😓", "Зачем нам показывать факи?", "Культура так і пре", "Лицо дерзкое", "Не ожидала от тебя такое", "Действительно. Многие дети подписаны на вас. Вы являетесь их кумирами. Как эталон подражания . Вы должны об этом помнить. Любим ваше творчество ♥️".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Были и те, кто принялся расхваливать Надю: "Супер фигура", "Какая красивая 😍😍😍", "Шикарный трек, шикарная Надюша💙💙💙💙💙", "Прекрасна..💓💓".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.