Тина Кароль сделала колкое замечание в сторону молдавского певца Дан Балана на шоу "Голос країни". Об этом пишет Clutch.

В воскресенье, 7 апреля, на 1+1 транслировался первый прямой эфир проекта "Голос країни". На сцену вышли многие талантливые молодые артисты, которых удалось отыскать звездным членам жури. Однако, безусловным фаворитом вечера стала участница команды Дан Балана Катерина Бегу.

Тина Кароль и Дан Балан

Перед выступлением певица заявила, что ощущает ревность Тины Кароль из-за ее наставника. Сама же Кароль только посмеялась в ответ.

"Вот этот сценарий, который пишут, то, что ты говоришь там, в кадре, на счет того, что я могу ревновать, ну что это за глупости, люди? Если мое имя делает вам рейтинг, окей. Я на самом деле хочу сказать, что вы, возможно, красивая пара", – сказала певица.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Что это вчера было с Даном Баланом?", "Меня еще удивило, что после выступления Тины все встали (Монатик, Потап) и аплодировали, а он (ухажер) сидел как вкопанный, даже не хлопал. Вот и вся симпатия …", "Балана словно переклинило" – заметили фаны после инцидента.

Ранее сообщалось, что в воскресенье, 7 апреля, состоялся 12-ый выпуск популярного вокального шоу "Голос країни", в результате которого в каждой из команд осталось по 2 участника.

Тина Кароль

Прямой эфир прошел очень напряженно. Определяли судьбу участников их тренеры, среди которых - MONATIK, Дан Балан, Потап и Тина Кароль. Все они в новом выпуске выбрали одного участника, который попадет в полуфинал. Еще одного полуфиналиста выбирали зрители с помощью голосования.

Напомним, Тина Кароль показала все свое нутро одним фото.

Ранее Знай.ua сообщал, Тина Кароль соблазнила Instagram чувственным фото.

Также Знай.ua писал, на "Голос країни" появилась реинкарнация легендарной Квитки Цисык.