Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами и поисками собственного стиля. И то, и другое у нее отлично получается.

Недавно артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, на котором позирует в стильном луке. Надя Дорофеева запечатлена сидящей на высоком кресле в странной почти пустой комнате с огромными окнами и кирпичными стенами. Поклонники догадываются, что звезда пришла на интервью для одного из телеканалов или сайтов. Да и сама Надя намекнула на это, написав в подписи к фото "Давайте поговорим".

Для интервью артистка выбрала стильный и практичный образ. Она надела черную толстовку, светлые джинсы и массивные белые кроссовки. Волосы Нади распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на ее лице легкий повседневный макияж. При этом выражение лица у певицы немного странное, она как будто сфотографирована в момент разговора. В руках Дорофеева держит стакан с напитком, как предполагают фанаты, с латте, которое так любит певица.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты в восторге от такого необычного образа и засыпают Надю комплиментами в комментариях к фото. Однако некоторые спрашивают артистку, что это было за интервью и где его смотреть. "Надя и латте неразлучны", "Мне кажется, что это интервью для @ranok_ua?", "Надюша, когда будет эфир?", "Господи, какая же ты красивая", "Случайные фотографии – самые удачные", "Красотка", "Такое лицо серьезное", - пишут в комментариях к фото Дорофеевой.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.