Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Недавно знаменитость презентовала новый пикантный клип на песню "Playmate", который во всю продвигает в своем Instagram. Однако в этот раз Даша решила отойти от рекламы собственного клипа и показала пикантные фото, которые покорило сердца ее поклонников.

Как известно, недавно Даша Астафьева публиковала горячие обложки журнала Playboy со своими фото. Теперь же она, видимо, решила подтвердить свой статус звезды Playboy, и опубликовала не менее пикантные снимки. Для жаркой фотосессии артистка надела черный сетчатый наряд, который только слегка прикрывает интимные места на ее стройном теле с красивыми изгибами. Свой образ певица дополнила аккуратными босоножками на шпильке. При этом волосы Даши распущены в пышной "африканской" прическе, а на ее лице легкий макияж. Даша запечатлена в сексуальной позе, сидя на табурете и подчеркивая все пикантные изгибы.

В подписи к фотографии певица написала: "@nickyashika for @piskunovart @alexandrpavlenko_#mua @naidenko_v #hair @daniamartemianov. Total look by @dior @versace @jujuboutique". Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили изящную фигуру артистки, другим понравилась ее необыкновенная прическа.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Даша, Вы офигенно-крутая", Прекрасная", "Даша, Вы такая красивая", "Даша, как всегда, лучшая", "Фотки сногсшибательные", "Дашенька, такие кудри тебе идут. И не забывай никогда: не слушать тех, кто говорит обратное", "Крутая Даша Астафьева, просто супер", "Ну просто секси", "Стильно", "Очень эффектно", "Даша, как всегда, шикарна", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.