Известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе. Как оказалось, в таком довольно откровенном наряде Джамала появилась на премии "Золота Жар-Птиця".

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в необычном наряде. Певица запечатлена на красной дорожке в черном комбинезоне с декоративным элементом в виде шлейфа цвета металлик. При этом в зоне декольте этот наряд прозрачный, отчего оголяется грудь. Волосы Джамалы распущены в красивой укладке, а на ее лице яркий вечерний макияж. В подписи к фотографии артистка рассказала поклонникам историю красных дорожек.

"Красные дорожки – это всегда стресс. Спасибо талантливым людям, которые одевают, делают мейк и прическу, таким образом помогают скрыть волнения и смущения. А вы знали, почему красная дорожка и откуда это началось? Мне всегда было интересно! Традиция стелить на важных мероприятиях и приемах именно красную дорожку зародилась еще 2,5 тысячи лет назад в Древней Греции. Этот цвет в их культуре ассоциировался с богами.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

После, уже в Европе, он указывал на принадлежность к королевским династиям. В эру зарождения кинематографа, когда актеры и режиссеры были в диковинку, а люди стремились вживую увидеть их, было принято решение устраивать небольшие "проходки" перед кинотеатрами. Тогда, чтобы подчеркнуть "звездность" этой чрезвычайной профессии, и расстелили ту же красную дорожку. Впервые этот атрибут появился в 1922 году на премьере фильма "Робин Гуд". Makeup @milenalutskaya. Hair @leragornostay. Style # юрийжуйков. Style @tatyana_larina_tata. Jewellery @ o2jewellery. #redcarpet # золотажарптиця", - написала Джамала.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.