Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Знаменитость решила удивить фанатов очень нежным кадром с мамой и маленькими собачками. Так, артистка прорекламировала собственный бренд одежды, а еще рассказала историю из детства о том, какая вещь в гардеробе была ее самой любимой. Оказывается, Маша просто обожала халат на несколько размеров больше.

"В моей юности самым большим счастьем для меня было даже не целоваться с Колей (моей первой любовью), а приходить после школы домой, когда все ещё на работе, и... надевать мамин халат прямо поверх школьной формы. Потом какое-то время в нём ходить и кривляться перед зеркалом, представляя себя в разных ролях!
Без халата всё это казалось глупостью! А вот эта махровая, пахнущая мамой вещь с какими-то пуговицами и перышками в карманах ( #мояМама имела привычку всё, что она подбирала с пола, класть в карманы), была для меня ощущением того, что я дома, и что я - взрослая ! Могла ли я себе тогда представить, насколько изменится мое представление о домашнем уюте и красоте на данном этапе жизни? Конечно, нет. Более того, я и мечтать не могла, что буду избавлять гардеробы девушек от «махрового антиквариата».", - поделилась эмоциями Ефросинина. Фолловеры не прошли мимо: "Пришло время возвращать долги и подарить маме халат😂🤗❤️🔥", "У меня тоже карманы халата заняты мусором с пола))))))", "Как сестрички ", "Ох уж эта генетика. Одно лицо с мамой. Красотки ОБЕ 👍👍👍👍👍И да, мне очень нравятся умные брюнетки. Поэтому Маричка - ТОП👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.