Известная российская певица Юлия Началова умерла в одной из столичных клиник 16 марта этого года. Только сейчас стало известно, о чем переживала исполнительница за несколько часов до собственной смерти.

В сети рассказали о последнем сообщении Юлии Началовой, которое она адресовала своему пиар-директору Анне Исаевой. Его озвучили в российских СМИ.

За сутки до того, как Юлию должны были ввести в искусственную кому, она в сообщениях давала указания Исаевой относительно того, как в прессе будут отзываться о ее болезни.

"Аня. Надо написать, что натерла ножку от каблуков. Не надо упоминать суставы. Сустав там не вздулся. Просто натерла ногу. Мне ее подлечили профессионально. И исправь ошибки там", – пишет Началова.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также артистка попросила свою помощницу, чтобы та в публикации акцентировала внимание на том, что с ней и ее состоянием здоровья все в порядке.

"Скажи, такое время года. Авитаминоз. Скажи, чтобы они не занимались враньем, ахинеей", – добавила певица.

Именно пиар-менеджер певицы и сообщила первой о том, что Началова скончалась. Она разместила публикацию о том, что сердце Юли перестало биться на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что врачи российской певицы Юлии Началовой рассказали больше подробностей о здоровье артистки непосредственно перед смертью, когда ее состояние было просто критическим.

Кроме других проблем со здоровьем, по словам врача, у певицы была подагра, которая вызвала появление так называемых тофусов (узелковых образований). Она постоянно страдала от воспаления в суставах на ее руках. Поэтому певица скрывала свою болезнь под элегантными перчатками, выдавая этот трюк за сценический образ.

Напомним, медики рассказали о главной странности Началовой.

Как сообщал Знай. ua, муж Началовой ошарашил откровенным признанием.

Также Знай. ua писал, что одежда Юлии Началовой несет опасность всей ее семье.