Известная российская певица, жена Максима Галкина , 70-летняя Алла Пугачева очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость решила трепетно поздравить бывшего мужа Филиппа Киркорова с днем рождения, выставив очень необычное фото с ним. Так, артистка назвала экс-любовника "дружище" и намекнула на его эгоизм, несмотря на то, что сам "Король поп-музыка" все еще влюблен в Примадонну и не скрывает своих чувств. Стоит отметить, что звезды остались друзьями и даже дружат семьями.

"С днём Рождения,дружище!!!
Будь здоров,счастлив и «Я»кай как можно дольше❤️", - лаконично подписала Пугачева. Фолловеры принялись комментировать: "Если б моя бывшая написала мне "дружище", я б нажрался водки", "Странное какое то поздравление", "Какой дружище такая и фотка )", "Какое-то странное поздравление, с подковыркой!😅", "😂😂😂💪💪 Люблю Ваш юмор🔥🔥🔥🔥🔥", "Грубовато, однако! 😱😱😱😱", "О, Боже, никто никого не оскорбил. У Филиппа грандиозное шоу «Я» называлось, с которым он успешно проехал пол земли, вот в связи с этим и намек -поздравление. 🤷‍♂️ Алла Борисовна, мы вас любим!)❤️😍🌺".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще