Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новые фото, которыми показала, какими должны быть настоящие болельщицы. Ведь, судя по снимку, телезвезда отправилась покорять горячих испанских футболистов.

На новых фотографиях, которые появились в аккаунте Леси Никитюк, она предстала на обзор публики в образе болельщицы испанского футбольного клуба Сельта. Одну из фотографий Леся сделала сама на телефон. На этом селфи она позирует в футболке клуба и держится рукой за сетку футбольных ворот. Ее волосы распущены, а на лице оригинальные солнцезащитные очки и милая улыбка.

На второй фотографии, которую кто-то сделал для Леси, она стоит у тех же ворот спиной к камере. И на этом снимке уже видно, что футболка у Никитюк именная с номером 19. Одной рукой она держит волосы, а второй уцепилась в сетку ворот. На третьем фото Леся стоит уже посреди футбольного поля боком к камере. Здесь видно, что кроме футболки на ней еще и узкие черные шорты, Леся позирует в соблазнительной позе.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В подписи к фотографиям украинская красотка написала: "Станьте частью команды @rccelta. Больше в сторис!!! La #LaLigaExperience, #LaLiga, #megogo, #rccelta @megogo_ua". Геолокация к публикации свидетельствует о том, что фото были сделаны в испанском городе Виго. Поклонники не прошли и мимо этой публикации и принялись активно ее обсуждать. Фолловеры засыпают Никитюк вопросами и пожеланиями, а некоторые начали активно обсуждать необычный образ телезвезды.

Напомним, Леся Никитюк восхитила сеть новым селфи. Телезвезда поделилась милым селфи, сделанным на телефон в ресторане Vino e Cucina, который отметила в геолокации к снимку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.