Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно делает на своих страницах в социальных сетях, в частности, в Instagram. Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Так, в этот раз Светлана выложила в сеть милое фото из зоопарка. На фотографии, которая появились в аккаунте Лободы, она предстала на обзор публики в забавном образе, где-то за границей. Поклонники предположили, что певица уехала из России после скандала на шоу "Голос. Дети", которое выходит на путинском телеканале. Другие же считают, что Лобода поехала отдыхать с детьми на майские праздники. Как бы там ни было, звезда таки покинула Россию.

На снимке она позирует в пляжном образе на фоне пальм. Больше всего внимания поклонников привлекла черепаха, которую Светлана Лобода держит в руках. Певица снята таким образом и с такого ракурса, что не видно, во что она одета. Для прогулки звезда распустила волосы и надела небольшие солнцезащитные очки. В подписи к фото Светлана Лобода написала: "Море, дети, зоопарк, все по плану".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Такая публикация звезды не осталась без внимания фанатов. Фолловеры принялись активно обсуждать фотографию Лободы и угадывать, куда она отправилась отдыхать. А вот некоторые в комментариях все еще обсуждают скандал на шоу "Голос. Дети". "Отдохните на славу, а потом будут новые концерты", "Ну почему такая идеальная?", "Света и черепашка – идеально, очень милые", "Берегите черепаху от детей", "Хорошего вам отдыха", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.