Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в нежном образе вместе со своим женихом. Как сообщалось, на днях девушка похвасталась поклонникам девичником, который, очевидно, устроила сразу же после помолвки с возлюбленным. Напомним, на днях Алина показала фотографии со свой помолвки, а также похвасталась колечком, которое ей преподнес возлюбленный. Теперь же артистка решила показать того самого счастливого жениха, которого она так тщательно скрывала от общественности, как оказалось, уже четыре года.

На своей странице в соцсети Алина Гросу опубликовала две милые фотографии, на которых позирует с парнем по имени Александр, как она ранее рассказала. На первом фото певица запечатлена в объятиях любимого, она как бы запрыгнула на него, а он поймал. Девушка одета в яркий красно-белый костюм с флористическим принтом. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и счастливая улыбка. Парень одет в черные брюки и рубашку, а на ногах у него кеды со светлой подошвой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

На второй фотографии парочка запечатлена на прогулке у реки, они любуются лебедями, а жених что-то показывает Алине что-то вдалеке. На этом фото парочка стоит уже спиной к камере, влюбленные держаться за руки. В подписи к фотографии Алина Гросу написала любовный стих, очевидно, посвященный любимому мужчине. Такая публикация не осталась без внимания поклонников, фанаты принялись активно ее обсуждать. Фолловеры в восторге от образа Алины, а другие продолжают обсуждать жениха и поздравлять девушку с помолвкой, о которой она сообщила фотографией с колечком на безымянном пальце.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.