Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил трепетное совместное фото с любимой женой, искренне улыбаясь на камеру. Так, артист заявил, что никто и ничто не может испортить настроение влюбленной парочке, а поклонники остались шокированы тем, как молодо выглядит Примадонна.

"Никто и ничто не может омрачить нам нашего радужного настроения 😊", - поделился счастьем Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Красота, счастье и любовь зашкаливают!🔥😍 Обожаем Вас! Будьте счастливы! 😘❤💞", "Красивые 😍", "блин какие же вы классные. Будьте счастливы", "Счастья Вашей семье!!!!❤️🌺🌺🌺", "Стильные, Алла и Макс 😍🔥", "Алле очень идёт укладка с прямыми волосами. Пусть почаще выходит так в свет", "Такой поток позитива от вашей фотографии)) жить захотелось", "Боже, как вы прекрасны 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Любим❤️.".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще