Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость похвасталась общим снимком со своей командой, объехав с ними всю Украину с шоу-туром "Королева ночи". Так, артистка призналась, что обожает свою подтанцовку, а среди ребят можно даже заметить участников известного проекта "Танцы со звездами".

"Команда мечты 👑", - лаконично подписала Полякова. Фолловеры же не прошли мимо: "НАЙКРАЩА КОМАНДА У СВІТІ😍❤🔥", "Так и есть😍😍😍 Лучшие💖", "Концерт Бомбезный,хочется ещё!😘", "Оля супер!! Команда супер!! Была на концерте , слов нет!!😊😊 Бомба!! Клас!!😆 молодцы!!💜💜💜💜💜", "Спасибо за хорошее настроение👍", "Вы-Мадонна😍Концерт просто бомба-ракета! 🥇🚀🔥😍😍😍🤩🤩🤩🤗🤗🤗", "Роскошная команда!!!😍🔥 Вы лучшие!!!", "Олечка 🔥".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

Также знаменитость сделала селфи с очень броским концертным макияжем, однако далеко не всем он пришелся по вкусу.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.