Дочь популярной и эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша следом за звездной матерью активно выкладывает в соцсетях свои фото. У девочки-подростка уже 100 тысяч фолловеров в Instagram, которых она часто радует новыми постами и подробностями своей личной жизни.

В этот раз Маша Полякова показала милое фото с домашним любимцем и рассказала о пополнении в семье. "Пришла пора вас познакомить с новым членом нашей семьи: её зовут Мими, и ей 4 месяца. Это померанский весёлый шпиц, которого мы все очень любим. А у вас есть питомцы? Давайте устроим марафон: вы снимаете своего питомца в сторис и отмечаете меня, а через неделю я сделаю склейку всех наших четвероногих друзей. Жду ваши сторис, люблю", - написала Маша.

Многочисленные фолловеры девочки принялись активно обсуждать новую публикацию на странице Маши. Фолловеры в восторге от таких милых фотографий, и засыпают девочку комплиментами, наблюдая как она взрослеет.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочкой в бикини.

Также портал "Знай.ua" писал, что Полякова заставила дочь похудеть из-за комментариев в соцсетях.