Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram видеообращение, адресованное детям-финалистам российского шоу "Голос. Дети".

Как известно, в финале "Голоса" встретились трое детей, среди которых дочка певицы Алсу Микелла, тренером которой была Светлана Лобода, и которая в итоге выиграла в этом конкурсе. Скандал разгорелся сразу же после объявления результатов, когда Первый канал обвинили в накрутке голосов за дочь Алсу, которая якобы заплатила за победу дочери. В итоге телеканал аннулировал результаты финала и объявили новый подсчет голосов. Вот только Светлана Лобода отказалась участвовать в этом и записала видеообращение к детям и их родителям.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.