Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила трепетное видео, на котором играет с маленьким сыном Мишей в перерывах между съемками, показывая ему различные картиночки. Так, артистка отметила, что пока она занята в грим-вагоне, с малышом сидит ее тетя, а сама Регина хочет научить ребенка английскому.

"#работа
Вот так в в грим-вагоне проходят наши будни с Михаилом Владиславовичем - в перерывах между съемками работаю с сыном 🙈🤪. Надеюсь, все мои усилия дадут Хороший результат! Я всегда верю в лучшее!", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры принялись комментировать, но их мнения разделились: "Супер- Мама🤟❤️", "Какая хорошая няня! Тюти, тюти, мой хороший... Ладно, мама побежала)))))", "Он ещё маленький для картинок", "Боже, учить ребенка до года английскому такой бред. Лучше сразу китайский, иероглифы в картинках так увлекательно", "
Какой у Регины хороший английский !!!❤", "Какая ты умная Регина🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.