Недавно в одном из киевских ресторанов отгремела одна из самых ярких свадеб в истории украинского шоу-бизнеса - Потап и Настя Каменских связали себя узами брака. На торжестве появились многие знаменитости, в том числе и бывшая жена рэпера Ирина Горовая.

Как оказалось, Ирине не пришлось грустить сторонке на свадьбе бывшего, ведь она появилась там не одна. Ее спутником стал новый возлюбленный – бизнесмен и юрист Евгений Артюхов. Пара не скрывала свои чувства и с радостью позировала на камеру. Фото поцелуя с новым бойфрендом Горовая даже опубликовала в своем Instagram.

Стоит отметить, что Ирина Горовая и Потап находились в браке 15 лет, с 1999 по 2014 год. У бывших супругов остался сын Алексей, и после развода они сохранили дружеские отношения. Ирина даже спродюссировала клип "Константа", в котором Потап признался в любви Каменских.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, 71-летняя София Ротару шокировала новым образом.

Ранее Знай.ua сообщал, Настя Каменских и Потап поделились невероятно нежными кадрами.

Также Знай.ua писал, Каменских показала фигуру в спортивной одежде собственного бренда.