Популярная украинская ведущая Леся Никитюк порадовала фанатов очередным снимком в стильном образе. Соответствующее фото в коротких шортах появилось в Instagram.

С началом съемок свежих выпусков популярного шоу "Хто зверху?" ведущая в социальной сети начала хвастаться стильными образами практически каждый день. На этот раз она поразила фолловером неожиданным сочетанием одежды.

На Никитюк на свежем фото длинная свободная рубашка в полоску голубого и белого цвета и очень короткие джинсовые шорты. Необычным является то, что Леся заправила рубашку в шорты так, что ее края выглядывали. Многие поклонники отметили необычный стиль артистки.

"Красотка!", "Самая лучшая, которой нет равных. Шикарная", "Леся, ти знову новий тренд в моді започаткувала?! Хто більше натягне сорочку))", "Леся, крутий образ!", "Леся Вы самая-самая красивая на свете!", "Зимой пальто в штаны, Леська, не забудь)", "Вау, какая красотка", "Какая же красивая, очень оригинально!", - восхищаются фанаты.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Однако не все оценили стильный образ девушки и высказали свое недоумение в комментариях.

"Красиво", "Нічого собі, ти рубашку аж куда заправила", "Элегантность, юмор, самоирония, красота, нежность - как это все в таком хрупком теле уместилось?) 😍", "Маєш гарний вигляд🎈", "Зимой пальто в штаны, Леська не забудь...", "Леся що ти одягла ?Ну блiн...я з тебе в шоцi...", - пишут фолловеры.

Напомним, Лесю Никитюк освистали за "жестокое обращение с животными".

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк похвасталась отдыхом на Мальдивах и сеть захлебнулась завистью.

Также Знай. ua писал, что Никитюк рассмешила чересчур короткими шортами.