Украинская ведущая и певица Регина Тодоренко, которая сейчас живет и строит карьеру в России, удивила новым постом о муже певце Владе Топалове. Соответствующий снимок появился в Instagram девушки.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Девушка опубликовала фото с мужем и написала, что "любит и ненавидит" его одновременно.

Фанаты неоднозначно отнеслись к данной публикации и даже увидели намек на развод.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Развод! Глупости, любовь нужно ростить, ухаживать, обладать учиться. Вы классные", "Ей что на ногу наступил?", "Оооо! Знакомо. Скорпион в деле?", "Топалов так постарел", "А сколько ему реально лет? Вид у него конечно жуть", - пишут в сети.

Больше огня в костер слухов добавила сама Регина, которая отвечала на некоторые комментарии фанаток. Она отметила, что с мужем они уже подали на развод и то, что Вад наступил ей на сердце.

Ранее сообщалось, что известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный кадр с любимым мужем Владом Топаловым, почему-то недовольно открыв рот. Так, артистка призналась, что любит и ненавидит супруга одновременно, назвав смешаные чувства "высокими отношениями".

Напомним, Тодоренко разрывается между карьерой и семьей, помогите выбрать.

Как сообщал Знай. ua, Регина Тодоренко заговорила об интиме и работе с Дудем.

Также Знай. ua писал, что Тодоренко накинулась на Топалова у всех на глазах.