Администраторы сообщества коллектива "Варьяти-шоу" удивили поклонников интригующим фото Леси Никитюк и Сергея Притулы.

Соответствующий снимок опубликовали в Instagram.

На фотографии - Леся Никитюк позирует рядом со своим коллегой Сергеем Притулой у него дома в одном лишь нижнем белье черного цвета: коротком топе и ультракоротких шортах.

Выяснилось, что популярная телеведущая пришла поддержать Притулу после серьезной травмы. На днях ведущий сломал ногу. Но вот экстравагантный и даже откровенный образ девушки стал поводом для обсуждения в Сети.

"Таке літо. Спекотне. Бережіть себе". написали администраторы сообщества

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонник Притулы задались вопросом, почему Никитюк наведывается к нему в гости без одежды и куда в это время смотрит его жена. А кто-то и вовсе приписал паре роман.

"Я так и думала, что вы с Лесей сойдетесь. Уж больно взгляды ваши друг на друга «говорящие»". написала одна из подписчиц

Сергей Притула
Сергей Притула

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.