Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис довольно провокационное фото, решив похвастаться новенькими кроссовками в необычный способ. Так, артистка сделала селфи в общественном туалете, засветив не только обувь, но и унитаз.

"Где мои кроссы?", - спросила Лобода. Фолловеры же никак не смогли ответить на публикацию, зато явно догадались, куда отправилась певица. Стоит отметить, что это не первая "туалетная" публикация исполнительницы. Ранее она уже выставляла подобные кадры с белым другом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.