Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень трепетное видео со свадьбы, презентовав клип на новую песню "Непобедима". Так, артистка показала самые важные моменты с церемонии, позируя с любимым мужем Александром.

"Лети выше неба, ты не разобьёшься..
Ты - непобедима, когда ты смеёшься❤️", - процитировала хит Гросу. Фолловеры остались в восторге: "Алиночка, вы шикарная пара Любви вам бесконечной, счастья, благополучия", "Просто супер!😊👍💖🎤🎵❤🔥🔥🔥", "Вы просто супер! Вы такие чувственные) очень красивая пара! Клип вышел замечательный!", "Ооочень красивая пара!! Видно что муж вас обожает это видно по взгляду по жестам!!! Пусть ваша любовь никогда не погаснет!!! Счастья вам🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.