Известная украинская травести-дива Монро активный пользователь соцсетей, она часто делится фотографиями, новостями и даже советами со своими поклонниками в Instagram. А в этот раз Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала в соцсети интересное фото, а в подписи к нему предложила фанатам поиграть в поэзию.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии, которая появилась в аккаунте Монро, она запечатлена на улице в окружении высоток и автомобилей. На прогулку травести-дива вышла в скромном черном платье-миди и бежевых лодочках на шпильке. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Монро написала: "Давайте попробуем себя в поэзии. Я начинаю с двух строчек, а вы в комментариях добавляете свои две. Хотя можно и больше, возможно получится новый поэтический шедевр. Помчали: "Она стояла, пялясь в небо, А он мечтал о шаурме…". Поклонники не остались равнодушны к такому предложению, и принялись активно писать "стихи".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, неугомонная Монро вставила свои пять копеек в скандал вокруг Нацотбора на Евровидение 2019.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что травести-дива Монро показала невероятное.

Также портал "Знай.ua" писал, что травести-дива Монро вывалила все в откровенном интервью.