Не так давно стало известно, что в новом юбилейном сезоне шоу Х-Фактор на СТБ ведущую Оксану Марченко заменит ее коллега Даша Трегубова. Актриса прославилась после того, как засветилась в программах Цієї миті рік потому на том же телеканале, была экспертом на проектах "Все буде добре", "Битва экстрасенсов" и других. Об этом сообщает Clutch.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А параллельно со съемками Х-Фактора актриса продолжает сниматься в кино, о чем рассказала в Instagram.

"Новая роль. Соблазняю отца и сына", – написала Трегубова.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

"Я вот думала, кто бы еще мог подойти на такую роль роковой женщины – без выбора. Ты действительно невероятно красивая. Ну просто красавица!", "Ничего себе! Тут тяжело не поддаваться соблазну...", "А мне понравилось кольцо (чека) на шее! Это если дернуть, такое может произойти!", "В таком образе получиться соблазнить не только их" – комментируют восторженные поклонники.

Напомним, что Даша Трегубова заставила забыть всех "бывших".

Как сообщал портал Знай.ua, группа KAZKA поделилась воспоминаниями о шоу, которое дало им путевку в жизнь.

Также портал Знай.ua писал, что юбилейный сезон вокального шоу готовит для телезрителей множество сюрпризов, некоторые из них раскрыл лидер Pianoбой.