Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась живописным кадром с нового тревел-шоу "Le маршрутка", путешествуя по городам Украины. Так, артистка позировала на фоне оранжевого заката, примерив коротенький топ в пайетках и засветив плоский животик. Стоит отметить, что пока о необычном проекте известно немного - он будет выходить на Новом канале, а салон эпатажного транспортного средства украшен сувенирами, которые Леся привезла из разных уголков мира.

"Україна без фільтрів.... 🚌💛 ", - лаконично подписала Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Красотка!!!❤️😍😍😍", "Клааааас🔥", "А в чем смысл-то? Фотка классная, но не понятная. При чем тут маршрутка? Или это только мне так?!", "Яка ж ти гарна, Леся!!", "Повезло же кому-то".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.