Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное селфи со старшей дочкой Евой, позируя на заднем сидении автомобиля. Так, малышка сложила губы "трубочкой" и передала всем поклонникам воздушный поцелуй, пока мама позировала на заднем фоне.

"😚👸", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Цьомачкі,красоточкі🔥🔥", "Принцесски 😍😏🤩", "Милашки ❤️🙏", "Красотки😍👍❤️❤️❤️", "Красоточки🔥Люблю❤️", "на маму похожа😍👍", "Маленькая радость для мамули😘", "Лучшие🔥", "Куколка😍💙".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.