Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркий видеоотчет со старшей дочкой Евой, отправившись на концерт Rammstein в Москве. Так, мама и малышка позировали в черных рокерских косухах, а Евангелина зажигательно двигалась и подпевала. Стоит отметить, что артистка также провела девочку за кулисы, а еще их сопровождали охранники Тилля Линдеманна и его менеджер Анар. Светлана в последнее время довольно часто намекает на роман с культовым рокером, ведь он является предположительным отцом ее годовалой дочери Тильды.

"🖤", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "к любимому на концерт ходила🤔", "Никто не сомневался что Светлана придёт на концерт 😏", "руто.Они -легенды.Ребенок счастлив,что ещё нужно.А вам любви и благополучия.Вы прекрасная пара с Тиллем😊.", "Ева такая счастливая ❤️🥰", "Света ты самая красивая😍", "Вся семья собралась🥂😍🌺", "Какая прелесть что вы на одной волне.".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.