Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным кадром в черном мини-бикини, отправившись на отдых в солнечный Бодрум, Турция. Так, артистка призналась, что на ней уже 50-й по счету купальник, засветив роскошную фигуру у бассейна, с фотошопом и без.

"Нарешті відпочинок!!!
З якою фігурою йти на пляж?😁 Кстате я в крутом отеле, 👉 прилетайте🚀", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Аххааааа. Леся Кардашьян.🔥", "❤️🐯 шикарная фигурка 🔥🌙", "😂😂😂😂💕💕💕💕 иди без фигуры. Отдохни😂😂😂😂😘", "Попа как у Ким😂", "С первой!", "Шикарная ЛесЯ 💯👍🏻👍🏻", "Ох, Лесюня, Ох, красуня. Своя фігура супер!!! 👍👍👍😍 Не відняти, не додати❤❤❤", "Своя лучше)", "Гарний фототюнінг. 😂😂", "Так вон оно как попы делаются))))) 🔥".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.