Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис забавными кадрами с отдыха, отправившись в солнечный Бодрум с мамой Екатериной. Так, артистка сначала спародировала популярного повара Нусрета Гёкче, более известного как Salt Bae, посолив сочный стейк, а затем и вовсе показала вид снизу.

"Леся Нусретовна вид снизу", - пошутила Никитюк. Стоит отметить, что артистка уже успела засветить роскошную фигуру у бассейна, и выгулять свой юбилейный, 50-й по счету купальник. Леся не раз утверждала, что ради стройного тела отказалась о вредной жирной пищи, но на отдыхе, скорее всего, решила себя побаловать.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.