Один из самых завидных женихов России, муж популярной певицы Натальи Королевой Тарзан шокировал сеть. Известный стриптизер Сергей Глушко опубликовал на своей странице в Instagram неожиданный кадр, на котором он позирует над экстравагантной инсталяцией.

"Главное, ребята, перцем не стареть....!". написал под фотографией Тарзан

Тарзан

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Данная публикация мгновенно вызвала бурю комментариев у пользователей сети: "Зажигательно и крутооооо , ваууу", "Красавчик", " Вы с Наташей молодцы! Смеюсь над Вашими историями! Огромное спасибо за позитив! Лучшие!!!", "Ух, ты", "Феерично... гармонично.. юмористично... брависимо".

Напомним, грудь Гросу едва не выпала из свадебного платья: "Такие нежные".

Как сообщал Знай.ua, Меган Маркл обвинили в издевательстве над принцем Гарри: думала, никто не заметит.

Знай.ua писал, Елена Кравец из Квартал 95 показала, где живут самые прекрасные девушки: "Крутая телочка".