Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным кадром с отдыха, отправившись в солнечный Бодрум с мамой Екатериной. Так, артистка позировала без макияжа, примерив коротенькие джинсовые шорты, маленькую поясную сумку и футболку с принтом. Также Леся поблагодарила поклонников за то, что их уже более трех миллионов.

"🥰🥰🥰 всіх Лю..мої 3.1млн😘😘😘", - поделилась радостью Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Нежная Леся ❤️", "Королева!😍🌹🌹🌹👍", "Ох, яка футболка😍", "Леся, зачьотна футболка, гарне фото))", "Леська наша крутезна 👍", "Гарненька на фото, справжня. 💚", "Ты очень красивая без макияжа 😘😍😍😍", "Обожаю фото, где Вы естественная!!!😍".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.