Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила ролик, на котором показала, как они вместе с танцовщицей Екатериной из ее команды придумывают выступления для шоу. Как оказалось, грандиозные номера артистки отрабатывают в обычной домашней обстановке, не арендуя роскошные залы.

"вот так, дома, на коленках, мы с Катей ставим танцевальные фрагменты 😂
#живиСпокойноСТРАНА
@katya_kuzmenko1
☄️Ждёте песню?😉", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Катя хорошая, тело хорошее, а танец так себе, нервного паралитика напоминает", "Какие-то жуткие, дерганные, движения 😖😖😖😖😖", "Шо это за дура?", "Бухая что ли", "Махать руками -это талант((", "Интересно, что они курят чтобы так дергаться🤣🤣🤣 ?Это видимо современная солистка ансамбля "Березки"".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.