Украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит свой бизнес в России, часто делится кадрами со съемок и фотосессий со своими поклонниками. Очередной горячий снимок появился в Instagram артистки, передает Politeka.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В публикации Лобода не только показала новое эффектное фото, но и поделилась историей. Она рассказала, что ей порой очень непросто совмещать концерты и повседневные заботы.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На странице в Instagram она поделилась историей, которая случилась в далеком 2011 году. Тогда артистка впервые стала мамой. Ей буквально приходилось разрываться между кормлением малышки и выходами на сцену, но Светлане удалось мастерски совмещать материнство и карьеру.

"2011 год. Сразу после рождения моей первой дочери Евы мы снимаем танцевальный видеоклип. Каждые 3 часа я отбегала в гримерку, кормила малышку и бежала на площадку. Это было непросто…. но реализуемо. Коленки в синяках — это ничто! Не переживайте, мои хорошие. Уже отработала пару концертов в белом брючном", — заверила она.

Фанаты восхитились, насколько энергична и трудоспособна певица, а под фото некоторые отметили, что она очень похожа на Мэрилин Монро. Однако хейтеры нашли другое сравнение и отметили, что она больше похожа на мужчину с накачанными губами.

"Светлана, вы талантливая, очаровательная, замечательная мама и очень сильный человек!", "Светик — ты метеор! Здоровья!", "Светалочка! Брависсимо! Только вперед! Королева, виват!", "Какая красивая, глаза светятся", "Светлана-ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ", "Вы прекрасна, обожаю Вас. Ваша энергетика завораживает. Спасибо вам за Ваше творчество", "Просто Мерлин 2….круто!!!! Огонь!!!", "Богиня! Так и надо жить!!!!", "Очень эффектная, яркая, красивая! Вы шикарная женщина! ❤️🔥", "Здесь вы немного смахиваете на мужчину с сиськами и косметикой😂🖖", "Вы-молодец) 😊 восхищаюсь", "Милая ты супер шикарный вид красавица так держать", "Класс! Но нельзя быть на свете красивой такой", — обратились к звезде поклонники.

Напомним, Лобода получила "ведро грязи" на голову, тот еще вид.

Как сообщал Знай. ua, фанаты не узнают Лободу в новом видео.

Также Знай. ua писал, что Лобода оскандалилась превращением в Деву Марию.