Известный киноактер Брэд Питт и его экс-супруга актриса Анджелина Джоли, которые официально расстались еще в апреле этого года, могут снова сойтись, пишет Viva.

Тонкий намек относительно того, что лучшая пара Голливуда снова может сойтись, появился в новом интервью американского издания GQ. Там Брэд Питт, отвечая на вопрос о воссоединении с экс-женой ответил: "Я оптимистично настроен на воссоединение".

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт еще в 2014 году поженились в замке Мираваль, что во Франции. К тому моменту пара состояла в отношениях более 10 лет и имела шестерых детей (трое из них — приемные).

Позже, уже в 2016 году актриса Анджелина Джоли подала на развод, а в апреле 2019 году Джоли и Питт официально расстались. После этого между знаменитостями продолжился спор об опеке над детьми.

Напомним, раскрылась неожиданная причина развод Джоли и Питта.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, 43-летний Галкин показал себя во всей красе, не устояла даже Полякова.

Знай.ua писал наиболее известная троица поп-див мира записала совместный трек горячее видео.