Популярная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская недавно огорошила новостью о разводе с мужем известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. И если сразу все это было на уровне слухов, то недавно Слава в интервью Осадчей призналась, что это правда, но она не знает, почему это произошло. Однако, звезда не унывает – сейчас она гастролирует по Украине, а также успевает сниматься для глянцев, репетировать, заниматься детьми и даже завела новые отношения.

Также Слава Каминская активный пользователь Instagram, где радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни. В этот раз певица показала кадр из новой фотосессии, на котором позирует в нежном образе. На ней только короткое черное платье, которое оголило идеальные ножки. Слава присела среди интересных декораций, она не смотрит в камеру, запустив руку в длинные распущенные волосы. Фанаты не прошли мимо и засыпают Каминскую комплиментами.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.