Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская, которая недавно развелась с мужем при загадочных обстоятельствах, обожает привлекать к себе внимание публики. Это она делает на свей странице в Instagram, публикуя яркие фото из своей личной и творческой жизни. И это раз не стал исключением – красотка показала милое фото из осенней фотосессии.

На новом фото Слава появилась в интересном стильном образе, она запечатлена, сидя в куче листья. Для фотосессии Каминская надела коричневый клетчатый костюм с коричневыми сапогами и черной кепке. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Слава присела на желтые осенние листья в парке, сложив руки как будто в молитве, и не смотря в камеру. Поклонники в восторге от нового образа певицы, однако многие спрашивают ее о самочувствии, ведь недавно она жаловалась на кашель.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.