Пользователи сети снова вывели в тренды архивное видео, на котором можно увидеть, как известная певица Юлия Началова пародирует Примадонну. Напомним, что четыре года назад в проекте "Один в один" Юля показала номер Аллы Борисовны на песню "Три счастливых дня".

Об этом стало известно благодаря видео на YouTube.

"Браво! Молодец! Певица с уникальным вокалом не могла сделать плохо. Она могла спеть только лучше меня. Но ты, спасибо тебе и за это, спела под Пугачеву. Я сразу перенеслась в эти три счастливых дня, пережила заново чувства тех лет", - похвалила тогда Началову Пугачева.

Известно также, что немного позже Юля повторит пародию на звезду, но уже выберет песню "А знаешь, все еще будет", которую Пугачева пела со своей дочерью Кристиной Орбакайте. Юля же спела ее со своей дочкой Верой. Одно из последних выступлений Юли как раз было с этой песней, и в дуэте с дочерью, на юбилее телеведущего Юрия Николаева.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Лобода ошеломила фанатов новостями, сказала "прощай": "Это Тиллю?".

Как сообщал Знай.ua, Добрынин засветил скрытое тату и заставил Квиткову ревновать: "Красавчик".

Знай.ua писал, украинка засветилась на весь мир: покорила Голливуд и получила Оскар.