Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр с шоу "Танцы со звездами", где является довольно частым гостем. Так, артистка исполнила свои хиты, а также станцевала с Владом Ямой, засветив роскошные ноги в красном платье с крупными пайетками.

"Готовлюсь к выходу на сцену!
Интро...", - лаконично подписала Могилевская. Стоит отметить, что в далеком 2007 года Наталья и Влад заняли второе место на "Танцах", а фанаты приписывали им страстный роман. Однако в 2017 певица все же призналась, что между парой ничего не было, и на то время у нее был возлюбленный. В 2017 году артистка победила на проекте с партнером Игорем Кузьменко, а в 2019 успела даже побывать приглашенной ведущей звездного балкона.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".