Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась пикантным архивным селфи, нежась под жарким солнышком в мини-бикини и без макияжа. Так, артистка засветила роскошные ягодицы, дав всем поклонницам очень ценный совет по поводу загара.

"Шановні тьолочки) вгадайте яку частину тіла НЕ МОЖНА виставляти на пекуче сонце НІКОЛИ??
Правильно ЛИЦЕ!! ФЕЙС по модному😍 а Чого ?? Бо будете старі потаскані андатри😆Я серйозно!
Задумайтесь над цим!", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Попа спечеться!😂", "Красотка", "Та нащо мені твоє обличчя, коли я бачу таку гарну жопенцію?❤️", "Красивая попа", "Какая же ты шикарная!", "Яка гарнюня❤️🔥!", "Отличная кожа на пятках. Но слегка присохла. Есть крем?". Слишком сексуально и слишком идеально😍❤", "Красивый вид на море".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.