В пятницу, 29 ноября, на "1+1" состоится Вторая игра в рамках Зимнего Кубка "Лиги смеха". На сцене выступили пять команд - сборная Кременчуга, "Fazzers", "Отдыхаем вместе", "Дикий молодняк" и "Днепр".

Одним из приглашенных гостей команды "Отдыхаем вместе" стал популярный певец в 90-х - EL Кравчук.

"Я впервые участвую в подобном юмористическом телевизионном проекте, хотя с детства являюсь поклонником подобных программ. Мы несколько раз репетировали с командой и другими приглашенными артистами. И, поверьте, если бы я не был вишенкой на торте этого выступления, вы бы меня здесь не увидели", - рассказал EL Кравчук.

Лига смеха
Лига смеха

Кстати, именно во время записи эфира Зимнего Кубка EL Кравчук презентовал отрывок своей новой песни, которая называется "Алло".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Лига смеха
Лига смеха

Лига смеха
Лига смеха

Певец также впервые признался, что он давно знаком с ведущим проекта Евгением Кошевым, потому что его супруга Ксения когда-то давно была участницей балета EL Кравчука.

"Более того, Ксюша снялась в двух моих клипах, а в одном из видео под названием "Сумасшедшая" даже сыграла главную роль!" - поделился артист.

Лига смеха
Лига смеха

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Как сообщал портал Знай.ua, 2 декабря состоится долгожданная премьера нового комедийного сериала от студии "Квартал 95" под названием "Папик".

Также портал Знай.ua писал, что Дорофеева вернулась в "Лигу Смеха" в новом амплуа.