Известно, что в пятницу, 27 декабря, состоится грандиозная игра в рамках юмористического шоу "Лига смеха". Впервые в истории данного проекта 2 команды будут бороться за Кубок Президента. Также участниками двух сборных станут самые узнаваемые актеры за все 5 лет существования шоу, а в жюри войдут украинские знаменитости, такие как Александр Усик, Екатерина Кухар, Сергей Бабкин, Наталья Могилевская и Влад Яма.

Лига смеха

Так, накануне эфира участники "Лиги смеха" поведали о своих новогодних традициях, а также поделились любимыми фильмами на новогоднюю тематику.

Марк Куцевалов (Прозрачный гонщик)

"В моем случае не было какого-то необычного места, где бы я праздновал Новый год. Кстати, надо бы поставить себе цель – и в этом году отметить именно так, в очень нестандартном месте. Так что, если у кого-то есть предложения по поводу очень нетривиального времяпрепровождения в новогоднюю ночь, пишите мне в telegram. А вообще, по своей натуре я - квартирный домовенок и Новый год всегда встречаю с семьей дома. Кстати, именно благодаря родителям я верил в Деда Мороза достаточно долго – вплоть до 16-ти лет. Потом уже начал понимать, что это, прежде всего, чья-то работа. Есть борода, и есть мужики, которые ее надевают в определенные дни в году. Но, конечно, как и многие, в детстве я писал Деду Морозу письма. Передавал через соседа-дедушку, у него был свой домашний олень. Родители придумали легенду, что именно этот человек имеет прямой контакт с Дедом Морозом. Поэтому через него я и передавал сообщения о желаемых подарках. Самое мое заветное желание в детстве было получить в подарок резинового динозавра, ну или игрушечного человечка. А вот в этом году, наверное, не буду ничего загадывать. Я плохо себя чувствую, когда загадываю желание, а оно потом не сбывается. Не хочу опять испытывать эти эмоции. Что же касается фильмов, мой любимый – "Пятый элемент". Не знаю почему, но именно он у меня ассоциируется с Новым годом. А вот классические фильмы, со снегом и культивированием праздника, я не смотрю", - поделился юморист.

Марк Куцевалов

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Иван Люленов (Стояновка)

"Самое необычное место, где я встречал Новый год, это город Черновцы. Мы там работали с ребятами в новогоднюю ночь. А еще мне запомнилось, когда я работал на Новый год в баре в нашем селе. В ту ночь я вообще ничего не пил, тем и отпечатался в памяти этот праздник. Помню, только под утро, когда мы с другом закончили смену и сдали выручку, я позволил себе бутылку пива. Традиции в нашей семье, как у всех – оливье на столе и колядки по соседям. Даже когда мы стали взрослыми, мы все равно ходили колядовать с ребятами. Никогда не помнил, сколько денег мы за вечер собирали. Потому что в основном нам не деньги давали, а угощали вкусностями или даже иногда приглашали за стол. А вообще, в Новый год для меня главное – это не сидеть перед телевизором всю ночь, утупившись в экран. Нужно встречаться с родными, друзьями, выходить на улицу. С Новым годом, кроме фильма "Один дома", у меня еще ассоциируются "Операция Ы…" и мюзикл "За двумя зайцами", - поделился победитель шоу.

Иван Люленов

Ирина Сопонару (Женский Квартал)

"В Новый год я всегда работаю. Уже даже не помню, когда встречала этот праздник в кругу семьи. Может быть, и поэтому у меня немножко пропало ощущение волшебства в эту ночь. Надеюсь, когда у меня появится своя семья и дети, это ощущение все-таки вернется. По-настоящему отмечать Новый год я начинаю обычно уже с 1 января, когда уезжаю к родителям в Черновцы. Что касается новогодних фильмов, всегда перед праздниками пересматриваю все части "Гарри Поттера". Для меня это самое атмосферное кино в эти дни: когда можно залезть под одеяло, накупить всяких вкусностей и не спеша наслаждаться волшебной историей", - призналась участница команды "Винницкие".

Ирина Сопонару

Артем Дамницкий (Ветераны космических войск)

"Обычно я с семьей на Новый год уезжаю за границу, но в этом году, скорее всего, будем отмечать праздник на родине, в Прилуках. Самое необычное место, где я встречал Новый год, было на чужой даче в Черниговской области. Мы не знали абсолютно, кому она принадлежит, и как мы вообще туда добрались. А еще там было очень холодно. Но по итогу получился очень веселый и клевый праздник. Поэтому иногда лучше ничего не планировать загодя – а доверять собственной интуиции. Что касается любимых новогодних фильмов, я, наверное, буду тривиальным, и назову тройку, без которых Новый год в принципе себе не представляю. Это "Ирония судьбы, или с легким паром", "Один дома" (причем обе части) и "Джентльмены удачи". Если кто-то их еще каким-то образом не посмотрел, советую обязательно!", - рассказал комик.

Артем Дамницкий

Екатерина Никитина (Женский Квартал)

"С недавних пор у нас в семье есть традиция – мы устанавливаем дома две елки. Одна – большая, которую мы украшаем все вместе, а другая - маленькая – которой занимается исключительно мой младший брат. Еще из семейных традиций – пересматривать каждый год "Один дома". Уже сбилась со счету, сколько вообще раз видела этот фильм! Хотя не так давно у меня появился еще один любимый новогодний фильм – это "Гринч - похититель Рождества", в котором, помимо веселых моментов, есть много поучительных вещей, заставляющих задуматься. А вообще я очень люблю период новогодних праздников еще по причине того, что в это время можно ходить колядовать. Я этим занятием "промышляла" с раннего детства. У нас было целое костюмированное представление, бабушка делала мне макияж, и весь поселок ждал, когда мы большим составом зайдем к ним в гости. Уже в 7 лет я могла за одну ночь заработать больше 100 гривен! На тот момент это была приличная сумма, которую я тратила в основном на мягкие игрушки и сладости", - сказала участница сборной Кременчуга.

Екатерина Никитина

Напомним, что жена редактора украинского шоу "Лига смеха" и бывшего участника КВН Андрея Чивурина оказалась владелицей гостиницы в анексованому Крыму, нарушая санкции ЕС.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Кухар и главная женщина в шоу "Квартал 95" Елена Кравец разругались прямо на сцене.

Также портал Знай.ua писал, как Кравец оказалась в постели с Усиком, а Кличко поцеловал Зеленского.