Известная российская актриса Кристина Асмус, которая недавно оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто публикует в сети разные фото, радуя своих поклонников. В этот раз звезда удивила публику фотографией с актером Иваном Охлобыстиным. Этот персонаж известен своей антиукраинской позицией, он активно поддерживал аннексию Крыма Россией, более того, Охлобыстин вместе с Пореченковым ездили на Донбасс и стреляли по украинским позициям.

На фото Охлобыстин нежно обнимается с Кристиной и даже лезет к ней целоваться. Похоже у них отличные отношения после съемок в сериале Интерны. Фолловеры в комментариях к фото отметили, что актер сильно постарел и выглядит, как бомж. А вот Кристина в подписи к фото оставила лишь множество эмодзи-сердечек, как бы признаваясь ему в любви.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.