Скандально-известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно вываливает на своей странице в соцсети Instagram. На Новый год балерина отправилась к океану в Таиланд, где кинулась мерить пляжи и не только своими шпагатами.

Так, в этот раз Настя именно свой шпагат и показала, да еще и в таком купальнике, который едва что-то прикрывает. Волочкова запечатлена на палубе яхты в воде, она стоит в вертикальном шпагате – вытянув вверх одну руку и одну ногу. На ней розовое бикини с тонкими лямками, ее волосы растрепаны, а на лице – огромные солнцезащитные очки. В подписи к фото балерина написала: "Высоко. Первый шпагат нового года. Прежде, чем осуждать, задайтесь вопросом, можете ли вы так же?". Фолловеры артистки конечно же принялись обсуждать ее новое фото.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.